Private school «Fluorescent»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Private school «Fluorescent» » Регистрация » Шаблоны анкет.


Шаблоны анкет.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Позвольте мне маленькое вступление.
Я не хочу напрягать Вас километровыми анкетами, которые читаете лишь Вы да администрация.
Если у вас есть желание - пишите, я с удовольствием прочту, однако большинство ролевиков - народ довольно ленивый, знаю по себе, потому даже обычный шаблон будет несколько упрощен.
Так же хочу заметить, что если минимум состоит из 5-7 строк, это не значит, что нужно давить из пальца, дабы только в рамки влезло. Предупреждаю сразу: заставлю переписывать.

Вдохновения вам!

0

2

Название с вашей анкетой должно состоять из имени и фамилии персонажа на русском и английском языках.
Пример:

Джорджиана Смит | Giorgiana Smith.

1. Имя и фамилия.
На двух языках соответственно. Не забываем про двойные имена.
2. Возраст.
Ученики: до 18 включительно.
Учителя: от 25 лет.

3. Классы:
Ученикам: указать класс (3-6) + одно направление:
    * дополнительные науки (статистика, информатика, энвироника);
    * иностранные языки (чаще всего испанский, французский и немецкий; реже японский, китайский, латынь и греческий);
    * изобразительные искусства (живопись, скульптура, фотография, кинематограф);
    * игровое искусство (театр, оркестр, танец);
    * компьютерная техника (пользование компьютером, компьютерная графика, веб-дизайн);
    * издательское дело (журналистика, редактирование ежегодника);
    * труд (обработка дерева, ремонт автомобилей).
Учителям: указать класс, которые желаете взять на руководство ( номер класса и направление)

4. Биография.
Не менее 5 строк.
5. Характер.
Не менее 10 строк. Не пишите бурду, пишите самое важное.
6. Внешность.
Мне не нужно читать какие у Добрев шелковые шоколадные волосы, и какие красивые глаза у Фокс. Я все и так знаю. Лишь имя знаменитости, которую берете.

Связь с вами:
Пишите ту связь, с которой Вас легко раскопать. Предупреждаю сразу, что бы потом не было проблем: если я не смог до вас достучаться, а вы не отписались в отсутствии - через два дня снимаю с роли.

Код:
[size=12][b]1. Имя и фамилия.[/b][/size]
[size=12][b]2. Возраст.[/b][/size]
[size=12][b]3. Классы:[/b][/size]
[size=12][b]4. Биография.[/b][/size]
[size=12][b]5. Характер.[/b][/size]
[size=12][b]6. Внешность.[/b][/size]

[size=12][b]Связь с вами:[/b][/size]

0

3

Название с вашей анкетой должно состоять из имени и фамилии персонажа на русском и английском языках.
Пример:

Джорджиана Смит | Giorgiana Smith.

1. Имя и фамилия.
На двух языках соответственно. Не забываем про двойные имена.
2. Возраст.
Ученики: до 18 включительно.
Учителя: от 25 лет.

3. Классы:
Ученикам: указать класс (3-6) + одно направление:
    * дополнительные науки (статистика, информатика, энвироника);
    * иностранные языки (чаще всего испанский, французский и немецкий; реже японский, китайский, латынь и греческий);
    * изобразительные искусства (живопись, скульптура, фотография, кинематограф);
    * игровое искусство (театр, оркестр, танец);
    * компьютерная техника (пользование компьютером, компьютерная графика, веб-дизайн);
    * издательское дело (журналистика, редактирование ежегодника);
    * труд (обработка дерева, ремонт автомобилей).
Учителям: указать класс, которые желаете взять на руководство ( номер класса и направление)

5. Характер.
Не менее 10 строк. Не пишите бурду, пишите самое важное.
6. Пробный пост.
Пост на свободную тему, НО при условии, что он раскрывает характер. Это может быть как пост от Вашего персонажа на этой ролевой, так и с другой, НО персонажи должны быть похожи, что бы можно было увидеть насколько вы чувствуете своего героя.
Минимум 20 строк.

Связь с вами:
Пишите ту связь, с которой Вас легко раскопать. Предупреждаю сразу, что бы потом не было проблем: если я не смог до вас достучаться, а вы не отписались в отсутствии - через два дня снимаю с роли.

Код:
[size=12][b]1. Имя и фамилия.[/b][/size]
[size=12][b]2. Возраст.[/b][/size]
[size=12][b]3. Классы:[/b][/size]
[size=12][b]5. Характер.[/b][/size]
[size=12][b]6. Пробный пост.[/b][/size]

[size=12][b]Связь с вами:[/b][/size]

0


Вы здесь » Private school «Fluorescent» » Регистрация » Шаблоны анкет.